Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Анастасии Узорешительницы сопроводил воспитанниц колонии для несовершеннолетних в храм и в музей Первой Конной в Великомихайловке

https://beleparh.ru/media/zoo/images/img_20220804_wa0005_cb29aa8f928a69d4eb37779d3dd607eb.jpgНастоятель храма Анастасии Узорешительницы сопроводил воспитанниц колонии для несовершеннолетних в храм и в музей Первой Конной в Великомихайловке, сообщило Новооскольское благочиние.

 

– Воспитанницы Новооскольской  колонии для несовершеннолетних совершили экскурсию на родину Первой Конной Армии в село Великомихайловка Новооскольского городского округа. Сопровождал воспитанниц настоятель храма Анастасии Узорешительницы  иерей  Андрей Куц. Посетили Великомихайловский музей имени Первой Конной армии, где сотрудники музея провели интересную экскурсию. Затем посетили Свято-Никольский храм, где настоятель храма иерей Димитрий Хоменко рассказал об истории храма и его святынях. Он также показал как пекутся богослужебные просфоры, - рассказывают в благочинии.

– Все вернулись наполненные позитивными впечатлениями и новыми знаниями об истории нашей страны, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх