Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Богоявления Господня принял участие в форсайт-сессии в Подсереднем

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2023/11/foto-3.jpg16 ноября в Центре культурного развития села Подсереднее состоялась форсайт-сессия, посвященная теме здорового образа жизни с участием врача-терапевта Бочарова Андрея Витальевича и настоятеля храма Богоявления Господня села Подсереднее протоиерея Игоря Аристархова, сообщило Алексеевское благочиние.

– В ходе мероприятия врач обратил внимание на то, что наркомания, алкоголизм, табакокурение в подростковой среде давно превратились в глобальную для всего человечества проблему. Молодых людей и девушек нельзя оградить от наркотиков, алкоголя и сигарет, но научить их сознательно отказываться от пагубных привычек можно и нужно. Были продемонстрированы видеоролики «Профилактика вредных привычек. Алкоголь» и «У каждого есть выбор». Присутствующие пришли к выводу, что только здоровые физически, интеллектуально и морально люди могут быть полезны своей стране, - поясняют в благочинии.

– Проведенная беседа дала им возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков и о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. После молодым людям и девушкам было предложено подискутировать о том, как предотвратить пристрастие к такой вредной привычке, как алкоголь и не стать её заложниками. Все участники мероприятия с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме, задавали свои вопросы, поблагодарили специалиста за интересную беседу. В завершении мероприятия была сделана общая фотография, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх