Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Иоанна Богослова в Гостищево поблагодарил прихожан за служение церкви

http://якоблаго.рф/images/pozd2019.jpgНастоятель храма храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова села Гостищево иерей Александр Дуюн поблагодарил прихожан за служение церкви, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.  

– Помимо общецерковного праздника Всех Святых в Русской земле просиявших на приходе храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Гостищево Яковлевского округа православной общиной прихода были встречены еще несколько радостных событий. В первую очередь настоятель храма иерей Александр Дуюн за самоотверженное служение Церкви вручил благодарственное письмо служащей храма Зинаиде Степановне Пуговкиной. Затем настоятель поздравил одну из наиболее молодых прихожанок отроковицу Пелагею, которая, не смотря на свой юный возраст, является активной служащей прихода. И в заключение батюшка поздравил 5-ти летнего младенца Марка, который сегодня впервые приступил к Таинству Причастия, - рассказывают в благочинии.

– Всем именинникам пожелали благоденствия, мира и добра, а весь приход пропел им «Многая и благая лета!», - отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх