Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Митрофана Воронежского совершил в Малакеево заупокойную литию и зачитал все имена погибших в войну жителей села

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2021/06/whatsapp-image-2021-06-22-at-12.38.51.jpeg22 июня 2021 года в селе Малакеево прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби, в память о нападении на нашу Родину немецко-фашистских захватчиков в 1941 году, сообщило Вейделевское благочиние.

 

– В храме святителя Митрофана Воронежского села Малакеево его настоятель Василий Головаш отслужил заупокойную литию в память о погибших вождях и воинах, православных христианах, павших за Отечество. Были зачитаны имена погибших малакеевцев. На богослужении присутствовали представители сельской администрации, школьники и педагоги, работники Центра культурного развития, - рассказывают в благочинии.

– Затем состоялся митинг, где священник выступил с обращением ко всем присутствующим, в котором призвал быть достойными и благодарными потомками принесших себя в жертву за Родину. Митинг окончился минутой молчания и возложением цветов к могиле погибших за Отечество, - отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх