Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы окропил святой водой школу и детский сад в селе Сетище

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2023/01/d920d761-549b-4951-8527-938f24f6d140.jpgНастоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы окропил святой водой школу и детский сад в селе Сетище, сообщило Красненское благочиние.

 

– Существует давняя добрая церковная традиция окропления Крещенской водой на праздник Святого Богоявления всех помещений. Уже не первый год в ближайшие дни после праздника Богоявления настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Сетище иерей Иоанн Фирис посещает местную школу и детский сад, чтобы окропить святой водой все помещения детских учреждений и находящихся в них сотрудников и воспитанников, вселяя надежду на помощь Божию во всех делах и начинаниях в наступившем году. Так 21 января 2023 года священнослужитель посетил ученые заведения и продолжил добрую традицию, - поясняют в благочинии.

– Взрослые и дети радостно встречали отца Иоанна, который поздравил их с праздниками января, подарил иконочки Господа Иисуса Христа с молитвой, пожелал телесного и душевного здравия, духовного возрастания, - отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх