Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы принял участии в акции «Мы – за здоровый образ жизни!»

https://beleparh.ru/media/zoo/images/oirf70jqmds_ca73f658ec26da811243c811e86e4e09.jpgНастоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Богородское и настоятель храма Святой Троицы села Шараповка приняли участии в акции «Мы – за здоровый образ жизни!», сообщило Новооскольсмкое благочиние.

 

– В июне в Новооскольском городском округе проводятся концерты-акции антинаркотической направленности «Мы за здоровый образ жизни». Агитавтобус переезжает из учреждения в учреждение с участниками данной акции. 6 июня маршрут агитавтобуса проследовал в Шараповский СДК, а затем в ЦКР посёлка Прибрежный.

Осознание личной ценности здоровья и необходимости его сохранения, на протяжении всей программы, старались донести артисты различных коллективов учреждений культуры, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают: «Навыки здорового образа жизни необходимы! А чтобы каждый человек был здоров, об этом еще раз в своих выступлениях говорили с жителями медицинская сестра Новооскольской ЦРБ Лаврёнова А.Н. и священнослужители настоятель храма Святой Троицы с. Шараповка протоиерей Рустик Кельбасович  и  настоятель  храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Богородское протоиерей Алексий Бутейко. Мероприятие завершилось исполнением композиции «Новое поколение» и обращения всех участников ко всем присутствующим: «Сделай правильный выбор!».

Оставить комментарий

Наверх