Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы принял участие в митинге в Верхопенье в День Неизвестного солдата

http://admivnya.ru/media/cache/80/fd/80fdf654b46465e17578591ce8ab6901.jpgНастоятель храма Успения Пресвятой Богородицы принял участие в митинге в селе Верхопенье в День Неизвестного солдата, сообщил пресс-центр администрации Ивнянского района.

 

В сообщении говорится, что «C 2014 года 3 декабря объявлен как День Неизвестного солдата, поскольку именно 3 декабря 1966 года в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м км Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Александровском саду».

– В преддверии Дня Неизвестного солдата Верхопенским историко-краеведческим музеем был проведен митинг памяти «Никто не забыт, ничто не забыто...», в котором приняли участие глава администрации Верхопенского сельского поселения Николай Воробьёв, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Сергей Реутов, председатель районного совета ветеранов Татьяна Позднякова, участники военно-патриотического поискового отряда «Родина», учителя и учащиеся Верхопенской средней общеобразовательной школы. После окончания митинга в храме прошел молебен в память о погибших воинах, - рассказывают в пресс-центре.

Оставить комментарий

Наверх