Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Воскресения Христова принял участие в заседании Земского Совета Хотмыжска

https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn9APB3i2AxsiJVz-Jq-olB6XgVcNrYom0zz3Do30M5OsНа базе Хотмыжского ЦСДК состоялось расширенное заседание Земского собрания Хотмыжского сельского поселения, в котором принял участие настоятель храма Воскресения Христова, сообщило Борисовское благочиние.

– Заседание проходило с повесткой дня «Итоги социально- экономического развития Хотмыжского сельского поселения в 2023 году». Перед началом мероприятия отец Андрей благословил в храме присутствующих на начало доброго дела, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают, что «Глава администрации Краснокутский Юрий Викторович отметил особую важность совместной деятельности храма и различных структур общества. Храм Воскресения Христова активно сотрудничает с МБОУ «Хотмыжская СОШ», дошкольным учреждением, Советом Ветеранов, ЦСДК, библиотекой и т.д. По итогам работы были награждены жители сельского поселения в различных сферах деятельности за активное участие в жизни села, района и области».

Как отмечается в сообщении, «В число награжденных вошли матушка Светлана Руденко и работник храма Воронина Надежда Петровна. Также матушка Светлана была отмечена благодарственным письмом начальника военно-полевого госпиталя Минобороны РФ за оказание гуманитарной помощи раненым участникам СВО и волонтерскую деятельность».

Оставить комментарий

Наверх