Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель Свято-Духовского храма побывал на православном просветительском мероприятии в школе в Камызино

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2024/02/3-928x520.jpegНастоятель Свято-Духовского храма села Камызино посетил просветительское мероприятие, посвящённое празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи, сообщило Красненское благочиние.

– 15 февраля в Камызинской школе прошло просветительское мероприятие, посвящённое празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи. Открыл встречу с молодежью приветственным словом настоятель Свято-Духовского храма села Камызино протоиерей Василий Ковач. Священник поздравил учащихся с праздником Сретения Господня и Днем православной молодежи, пожелав умножения любви к Богу и ближним, чистоты и целомудрия в помыслах и в жизни, послушания родительскому и учительскому слову, - поясняют в благочинии.

– Одной из тем обсуждения стало осмысление роли молодёжи в современном мире. Каким путём должны идти молодые люди к своей цели, какую роль в обретении верных жизненных ориентиров играет вера в Бога и Церковь, как выстоять в море навязанных соблазнов и искушений ребята обсудили с священнослужителем после просмотра видеоролика, - рассказывают в благочинии.

– Отец Василий пожелал ребятам духовного роста и светлых плодов их юношеской деятельности, преподал благословение, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх