Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель Свято-Ильинского храма навестил заключённых в изоляторе временного содержания в Красном

https://static.mvd.ru/upload/site34/document_images/Krasnoe_OS_(1)-800x600.jpgНастоятель Свято-Ильинского храма навестил заключённых в изоляторе временного содержания в Красном, сообщила Пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Как поясняют в пресс-службе полиции, «Представители Общественного совета при ОМВД России по Красненскому району Николай Ярцев и настоятель Свято-Ильинского храма протоиерей Евгений Задорожный посетили территориальный отдел полиции. Гостей встретил начальник ОМВД Алексей Пашков.

Общественники познакомились с условиями содержания задержанных в ИВС и лично пообщались с ними. Проверяющие отметили, что в изоляторе соблюдаются санитарные нормы. Каждый содержащийся там гражданин получает полноценное трехразовое питание и обеспечивается всеми необходимыми средствами гигиены.

Представители общественности также проинспектировали отделение по вопросам миграции. Они изучили информационные стенды, содержащие необходимую для посетителей информацию, а также условия, созданные для беспрепятственного посещения подразделения людьми с ограниченными возможностями».

– По итогам проверки Николай Ярцев и протоиерей Евгений Задорожный дали положительную оценку деятельности сотрудников подразделения и качеству предоставления ими государственных услуг, - подчёркивают в пресс-службе.

Оставить комментарий

Наверх