Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель Свято-Покровского храма совершил водосвятный молебен с чтением молитвы святому Георгию Победоносцу на источнике в Солонец-Поляне

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/whatsapp_image_2023_05_06_at_14.46.34_1_078b25a64d72c43dc2b40c9a459ab719-3209f555.webpНастоятель Свято-Покровского храма села Тростенец совершил водосвятный молебен с чтением молитвы святому Георгию Победоносцу на источнике в селе Солонец-Поляне, сообщило Новооскольское благочиние.

 

– В Новооскольском городском округе, в селе Солонец-Поляна есть колодец-источник, освящённый в честь святого великомученика и Победоносца Георгия. Ежегодно в день празднования святого на источник собираются люди, чтоб поучаствовать в молебном пении святому на источнике. Настоятель Свято-Покровского храма села Тростенец протоиерей Андрей Могилко на источнике совершил водосвятный молебен с чтением молитвы святому Георгию Победоносцу. У всех была возможность набрать освященной водички от источника святого великомученика Георгия, - рассказывают в Новооскольском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх