Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Новую психологическую консультацию провели в православном Штабе помощи беженцам в Белгороде

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2023/01/ygd5cAmMtFE-768x576.jpg26 января на территории православного Штаба помощи беженцам в Белгороде была проведена психологическая консультация, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

 

Как поясняется в сообщении, «Кандидат психологических наук Чеботарев Сергей Сергеевич помогает людям, потерявшим устроенный быт, достаток, жилье, адаптироваться к жизни в новых условиях в Белгородской области. В своих консультациях он рассказывает об основных проблемах беженцев и вынужденных переселенцев, успешных стратегиях в их решении».

– Сергей Сергеевич отметил, что важно на новом месте не пытаться переждать беду, а жить в настоящем моменте. В любой беде стараться объединиться со своими родственниками, друзьями, знакомыми и тогда станет легче преодолеть тяжёлое душевное состояние. Психологическую помощь могут получить все беженцы, кто в ней нуждается, - рассказывают в сестричестве.

Сестричество информирует, что «График встреч с психологом можно уточнить в Штабе по адресу: ул. Пушкина, д.19 или по телефонам: +7 (4722) 32-52-73, +79040924588».

Оставить комментарий

Наверх