Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

О происхождении имён, о святцах и об Ангеле-Хранителе узнали в музее ребята из православного детского сада «Покровский»

http://pokrov.bel31.ru/images/pV9g9haYA_g.jpgАдминистрация белгородского православного детского сада «Покровский» сообщила, что 13 мая 2019 года подготовительные группы ЧДОУ в рамках сотрудничества с Белгородским государственным музеем народной культуры посетили развивающие занятия, прошедшие на базе музея.

– В ходе занятия по культуре личности с духовной направленностью дошкольники узнали о происхождении имён, о святцах, а также закрепили представления об Ангеле-Хранителе. Ребята также с интересом рассуждали о добрых и злых поступках человека, о том, чем человек наполняет свою душу и с удовольствием выполнили творческое задание по данной теме, – поясняет автор сообщения Э.О. Шмитько, педагог дополнительного образования. 

Как отмечается в сообщении, «на базе БГМНК дошкольники нашего детского сада подготовительных к школе групп также посетили выставку Фёдорова Игоря Александровича «Без кистей и красок». В ходе посещения выставки дети познакомились с пейзажами и натюрмортами, а также объёмными картинами и игрушками выполненными шерстью».

Оставить комментарий

Наверх