Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Областной фестиваль религиозных общин по шахматам в рамках проекта «Мир и созидание» проводит Смоленский собор Белгорода

http://смсобор.рф/images/gallery/01_06_2019_1/151.jpgС 10 по 12 июля в Воскресной школе Смоленского собора в Белгороде будет проходить Областной фестиваль по шахматам в рамках проекта «Мир и созидание», организованный при поддержке Фонда президентских грантов, сообщили в Смоленском соборе.

Согласно Положению о проведении  областного фестиваля по шахматам
в рамках проекта «Мир и созидание», начало соревнований – 10 июля в 11 часов утра, а закрытие – 12 июля в 13 часов.

Как поясняется в Положении, «Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется  Воскресной школой Смоленского собора при содействии РОО «Федерация шахмат Белгородской области» при поддержке Фонда президентских грантов».

В Положении шахматного фестиваля, в котором будут участвовать представители религиозных общин Белгорода, говорится, что в ходе фестиваля пройдут финалы открытого первенства Воскресной школы для девочек до 15 лет и мальчиков до 10 лет. Затем состоится областной Семейный турнир по шахматам, в котором примут учаситие команды, включающие одного ребёнка и одного из его родителей.

А завершит программу фестиваля турнир по блиц-шахматам по швейцарской системе, в котором сыграют представитепли православной и мусульмансколй общин Белгорода.

Правила турнира гласят, что «Участники турниров финала первенства Воскресной школы, занявшие 1, 2, 3 места среди мальчиков и девочек в основном зачете и в дополнительных категориях, награждаются грамотами и призами.

Победители в основном и дополнительных категориях награждаются кубками.

В Семейном турнире команды, занявшие 1, 2, 3 места основном зачете награждаются  кубками, грамотами и  призами.

Все команды-участницы награждаются призами.

Кубками, грамотами и  призами награждаются команды, показавшие наилучший результат среди  семей воспитанников Смоленского собора  и  среди семей Мусульманской общины».

Оставить комментарий

Наверх