Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Оздоровительная смена завершилась в детском лагере, работавшем на архиерейском подворье «Рождественское»

http://beleparh.ru/images/gallery/3013/DSC_3950.JPGПресс-служба Белгородской и Старооскольской епархии сообщила, что Оздоровительная смена завершилась в детском лагере, работавшем на архиерейском подворье «Рождественское» в Шебекинском районе.

- 100 мальчишек и девчонок разного возраста со всей области провели на Рождественском подворье Белгородской митрополии две незабываемые недели.  Православная детская смена   проводится здесь  уже 7-й раз. В этот раз ее посвятили Дню семьи, любви и верности. Конкурсы и викторины, спортивные состязания, беседы, лекции - каждый нашел себе занятие по душе, - рассказывают в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, «С подарками к детям приехали Глава Белгородской митрополии, митрополит Белгородский и Староосколський Иоанн и помощник депутата Государственной Думы Андрея Скоча Алексей Демьянович Мирошник. Сделать так, чтобы во время отдыха у этих ребят было все необходимое, помогает фонд «Поколение» Андрея Скоча. Представители фонда привезли подарки на закрытие православной смены. 

На торжественном закрытии смены ребят, отличившихся в лагере, наградили грамотами и подарками».

Фото А. Клюйко

Оставить комментарий

Наверх