Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Панихида по всем погибшим в авиакатастрофе совершена на 40 день в храме в Яблоново

https://beleparh.ru/media/zoo/images/eypwcqzcoca_acec7beb117c1cbbdd4dbfc1d783cb9f.jpgПанихида по всем погибшим в авиакатастрофе совершена на сороковой день в храме великомученика Димитрия Солунского в Яблоново, сообщило Корочанское благочиние.

 

В сообщении говорится: «40 дней исполнилось со дня трагедии под селом Яблоново. 24 января около 11 часов 13 минут по московскому времени вблизи села Яблоново был сбит военно-транспортный самолет Ил-76. Исполнилось 40 дней со дня трагического крушения и гибели всех членов экипажа и тех, кто находились на борту воздушного судна.

Благодаря самоотверженным действиям членов экипажа удалось избежать падения самолета в черте населенного пункта и неминуемых жертв среди местного населения. Это поступок настоящих Героев».

– В храме великомученика Димитрия Солунского состоялась панихида по всем погибшим в этой катастрофе. Жители села возложили цветы в честь погибших членов экипажа Ил-76. Помним, не забудем никогда! Спасибо, что уберегли мирных жителей! Вечная память! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх