Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Пасхальный утренник, подготовленный воспитанниками и преподавателями Воскресной школы, прошёл в Спасо-Преображенском соборе в Губкине

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/2023_04_30_detutren_1.1e1aaed53dade925bcd510b7f1bf976c685.jpg29 апреля по окончании Божественной литургии в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в Губкине состоялся Пасхальный утренник, подготовленный воспитанниками и преподавателями Воскресной школы, сообщило I Губкинское благочиние.

 

Как отмечают в благочинии, «На праздничном мероприятии присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Фарафонова, начальник управления образования Светлана Щетинина, начальник управления культуры Лидия Фурсова, родители, бабушки и дедушки воспитанников, прихожане».

– Все были в восторге от представления на пасхальную тематику, от игры маленьких «актёров», от звонких детских голосов, исполнявших песнопения. Гости праздника желали всем здоровья, пасхальной радости в сердце, и отмечали важность духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Отец Евгений вручил призы победителям в разных номинациях Пасхального конкурса, поздравил директора Воскресной школы Марину Мочульскую с юбилеем, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают: «Вот утренник и закончился! Но не совсем… При выходе ребят ждали праздничные куличи. И каждый год как в первый раз! Дети делились впечатлениями, а родители воспитанников выражали благодарность настоятелю собора протоиерею Евгению Сапсай за духовное окормление их чад».

Оставить комментарий

Наверх