Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Пасхальный утренник учащихся воскресной школы прошёл в губкинском Спасо-Преображенском соборе

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/2022_05_22_pashka_18.3471d8f384218604ed7e360f33c71515534.jpg22 мая по окончании Божественной литургии в Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялся Пасхальный утренник, подготовленный воспитанниками и преподавателями Воскресной школы, сообщило I Губкинское благочиние.

 

В сообщении отмечается, что «На праздничном мероприятии присутствовали руководитель группы внешних социальных программ АО «Лебединский ГОК» Андрей Замула, начальник управления культуры Губкинского городского округа Александр Горбатовский, директор Губкинского Дома творчества «Юный губкинец» Светлана Козачок, родители, бабушки и дедушки воспитанников, прихожане».

– Все были в восторге от представления на пасхальную тематику, от игры маленьких «актёров», от звонких детских голосов, исполнявших песнопения. Отец Евгений вручил призы победителям в разных номинациях Пасхальных конкурсов, также он отметил наиболее активных родителей, принимающих активное участие в деятельности Воскресной школы. В завершении праздника всех воспитанников ждали пасхальные подарки и, конечно же, по традиции, мороженое, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх