Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Перед Страстной седмицей завершилась акция «Посети меня в темнице» белгородского сестричества милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/04/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-11.pngЗавершилась акция «Посети меня в темнице» белгородского сестричества милосердия, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества Белгорода.

– Каждому из нас, живущих на земле, Господь дал свой крест. И каждому по его силам. Как живут и несут свой крест люди, нарушившие закон и осужденные на пожизненную изоляцию от мира, знают немногие. В основном – это родственники и сестры милосердия, с которыми они делятся своей нелегкой судьбой в письмах. Тюремная группа старается присылать новые материалы в рубрику, чтобы вы смогли узнать истинное положение дел, то, как меняются судьбы людей, отбывающих наказание, их нужды, - поясняют в сестричестве.

Как отмечают в сестричестве, завершилась «наша акция «Посети Меня в темнице», направленная на помощь заключенным. Более 15 тысяч рублей было собрано с помощью сбора, организованного на нашем сайте и в социальных сетях. Было пожертвовано большое количество ламинированных икон, молитвослов. Неравнодушные люди жертвовали средства гигиены, сладости в герметичной упаковке и многое, многое другое».

– Очень благодарны вам за то, чтобы вы не безучастны к их нуждам, и помогаете сестрам в сборе посылок. Низкий поклон Вам за ваше доброе, отзывчивое сердце и за проявление милосердия! Желаем мирного бытия, духовного совершенствования, телесного здравия и душевного равновесия, - подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх