Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православные гимназисты из Старого Оскола победили во всероссийской олимпиаде «Наше наследие»

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2020/11/img9-1.jpgПравославные гимназисты из Старого Оскола победили во всероссийской олимпиаде «Наше наследие», сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского.

Как рассказывает Плетнева Ю.В., учитель истории и православной культуры в гимназии, «Уже много лет гимназисты участвуют в уникальной олимпиаде «Наше наследие». Это одна из немногих олимпиад для учащихся с первого по одиннадцатый класс. Задания на логику, эрудицию, работу с книгами и текстами, которые объединены одной темой, позволяют всесторонне развивать детей. Задания очень интересные! Для всех участников это настоящий праздник».

Автор сообщения поясняет, что «Тема олимпиады 2020-2021 учебного года посвящена «Золотому  Кольцу» России  и истории династии Рюриковичей. В муниципальном туре олимпиады среди 6-7 классов в православной гимназии приняли участие 17 человек, а среди 9-11 классов – 15 человек».

– Мы поздравляем победителей и призеров Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»! Хочется особо отметить победителей – Плетнева Александра, ученика 6 класса, и Борисевич Ивана, ученика 8 класса. Желаем гимназистам дальнейших успехов и побед  в региональных и финальных турах! – подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх