Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православный педсовет прошёл в Губкине

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/031018%2011.jpg1-е Губкинское благочиние сообщило, что православный педсовет прошёл в Губкине.

- Вот и наступил сентябрь. Начались занятия в общеобразовательных школах, а 9 и 16 сентября состоялась запись желающих ребят в Воскресную школу. В этом году в составе учеников будет пополнение. 30 сентября по окончании детской Божественной Литургии состоялся педагогический Совет, на котором присутствовали преподаватели Воскресной школы как светские, так и священнослужители. Возглавил его настоятель собора протоиерей Евгений Сапсай, - рассказывают в благочинии.

- Отец Евгений поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелав удачи, терпения и помощи Божией в предстоящих трудах. В течение встречи был рассмотрен ряд вопросов. Обсудили план работы на предстоящий учебный год, согласовали расписание занятий для всех групп обучения, была рассмотрена часовая нагрузка преподавателей. Не остался без внимания вопрос о более тесном взаимодействии с родителями воспитанников в организации внеучебных мероприятий для детей. В завершении собрания отец Евгений напомнил, что «в Воскресной школе должна быть разумная доброта, дети должны научиться тому, что мы стараемся им привить. Привить любовь к Богу, узнать больше о вере, заложить зерно веры и нравственности в маленьком человеке», - поясняют в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх