Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православный велопробег учеников воскресной школы состоялся в Грайвороне

https://duhcenter.ru/images/2023/9/DSC_0109.jpgПравославный велопробег учеников воскресной школы состоялся в Грайвороне, сообщило Грайворонское благочиние.


Как рассказывают в благочинии, «В велопробеге приняли участие воспитанники воскресной школы Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского г. Грайворона. Данное мероприятие было направлено на пропаганду здорового и трезвого образа жизни.

Его возглавила помощник благочинного по работе с молодежью Марина Карчевская. Велопробег стартовал от парка им. В.Г. Шухова, откуда участники на велосипедах направились к храму-часовне во имя свт. Иоасафа Белгородского. В часовне дети помолились, приложились к иконе свт. Иоасафа и отправились дальше в путь.

Конечным пунктом маршрута стал центральный стадион г. Грайворона, где для всей группы был устроен привал и пикник, во время которого Марина Владимировна рассказала детям о важности ведения здорового образа жизни и отказе от вредных привычек, которые негативно влияют на наш организм».

Оставить комментарий

Наверх