Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Председатель молодёжного отдела Губкинской епархии принял участие в тематических круглых столах Рождественских чтений в Москве

https://губепарх.рф/wp-content/uploads/2024/01/IMG-20240125-WA0021.jpgПредседатель молодёжного отдела Губкинской епархии принял участие в тематических круглых столах Рождественских чтений в Москве, сообщили в епархии.

– В Общественной палате России в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений состоялась секция ответственных по делам молодёжи в епархиях Русской Православной Церкви. Открыл сессию и обратился с приветствием к собравшимся заместитель Председателя Синодального отдела по делам молодёжи священник Алексей Соловьев. Также прошло награждение победителей и призеров игры Брейнринг. Затем состоялись круглые столы, которые были представлены следующими темами: «Международное направление», «Молодёжь и ценности XXI века», «Инновационные практики организации молодёжной деятельности», - поясняют в епархии.

В сообщении отмечается, что «В завершение мероприятия состоялась стратегическая сессия работы направления «Церковь и молодёжь», которую возглавили председатель Синодального отдела по делам молодёжи епископ Истринский Серафим и заместитель вице-спикера Государственной Думы РФ А. Ю. Кузнецова. В работе конференции от Губкинской епархии приняли участие председатель молодёжного отдела иерей Виктор Белозерских».

Оставить комментарий

Наверх