Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Престольный праздник отметили в Борисовке

https://borisovka.info/media/cache/b9/d4/b9d4b3e04e209ebe2cbbe0ce353057af.jpgПрестольный праздник отметили в посёлке Борисовка, сообщил пресс-центр администрации Борисовского района.

Как поясняет автор сообщения Виктория Саблина, «21 ноября 2020 года, в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, прихожане Свято-Михайловского храма в посёлке Борисовка отмечали свой престольный праздник. А накануне праздника епископ Губкинский и Грайворонский Софроний совершил в Михайловском храме всенощное бдение».

В сообщении отмечается, что «Определением Архиерейского Совета Белгородской митрополии, во внимание к трудам во славу Белгородской митрополии, а также в память 25-летия возрождения Белгородской епархии юбилейной медали священномученика Никодима (Кононова), епископа Белгородского, по окончании всенощного бдения были удостоены благочинный Борисовского округа протоиерей Георгий Вахрушев, глава администрации Борисовского района Н.И. Давыдов и клирик Михайловского храма иерей Павел Васянович».

Оставить комментарий

Наверх