Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Прихожане храма в Строителе совершили паломническую поездку к источнику, освященному в честь Архистратига Божиего Михаила в Прохоровском районе

https://губепарх.рф/wp-content/uploads/2024/04/photo_2024-04-08_11-11-49.jpgПрихожане храма Новомучеников и исповедников Белгородских в Строителе и ученики Воскресной школы совершили паломническую поездку к источнику, освященному в честь Архистратига Божиего Михаила в Прохоровском районе, сообщило I Яковлевское благочиние.

– В праздник Благовещения прихожане храма Новомучеников и исповедников Белгородских города Строитель и ученики Воскресной школы во главе с настоятелем храма протоиереем Иоанном Задорожным совершили паломническую поездку к источнику, освященному в честь Архистратига Божиего Михаила в Прохоровском районе.

Здесь паломники помолились в часовне Архистратига Божиего Михаила, окунулись с молитвой в источники. Затем всех ждала совместная трапеза на свежем воздухе – полевая каша, - рассказывают в благочинии.

– Паломнические поездки православных семей храма стали доброй традицией. Они сплачивают прихожан, показывают детям радость общения с близкими по духу людьми, объединенными православной верой и истинными ценностями, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх