Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Прихожане храма великомученика и целителя Пантелеимона поздравили батюшку с Днём рождения

http://pravosk.ru/wp-content/uploads/2022/01/img_20220113_132705-e1642489969157.jpgПрихожане храма великомученика и целителя Пантелеимона поздравили отца Иоанна с Днём рождения, сообщил Информационный Митрополичий центр «Православное Осколье».

 

В поздравлении прихожан говорится: «Уважаемый наш отец Иоанн!

В Ваш день рождения примите теплые, искренние поздравления.

Пусть Ангел Хранитель всегда следует за Вами и закрывает своими крыльями от всех невзгод и огорчений, пусть Ваше сердце остается таким же отзывчивым, а Ваши наставления находят путь к сердцу прихожан. Желаем Вам долголетия, крепкого здоровья и Божией благодати!

С любовью, прихожане храма великомученика и целителя Пантелеимона

 Валерий, Валентина и Анна!».

В поздравлении духовных чад батюшки Семёна и Екатерины говорится: «Дорогой отец Иоанн!

Примите наши самые теплые пожелания с днем рождения!

Благодарим господа Бога за то, что в этот день родился такой замечательный человек, как Вы. Пусть Ваша милость и сочувствие согревают и единят, как можно больше верующих братьев и сестер. Пусть Ваши мысли будут позитивными, без волнений, тревог, разочарований и боли. Искренне желаем Вам и Вашим родным и близким людям благополучия, здравия, добра, веры, надежды и любви. Божьей помощи Вам во всех делах и начинаниях. Пусть Господь Ваши силы обновляет, укрепляет вашу веру, дарит телесную крепость и сопровождает Вас все дни вашей жизни.

Благоденствия Вам и мирной жизни, гармонии на душе и покоя на сердце, вечного здравия и спасения! Верного пути жизни Вам вместе с Богом!

Ваши духовные чада Семен и Екатерина».

Оставить комментарий

Наверх