Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Прохоровский благочинный поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

http://www.petr-pavel.orthodoxy.ru/sites/default/files/3_1.jpgПрохоровский благочинный поздравил медицинских работников с профессиональным праздником, сообщило Прохоровское благочиние.

 

Как поясняется в сообщении, «В преддверии дня медицинского работника прохоровские работники сферы здравоохранения получили заслуженные награды, Благодарственные письма, Почетные грамоты и приняли поздравления от благочинного Прохоровского округа отца Александра Кагарлыкского, первого заместителя министра здравоохранения Белгородской области Людмилы Крыловой, главы администрации Прохоровского района Сергея Канищева, главного врача Прохоровской центральной районной больницы Олега Ждановского и заместителя председателя Муниципального совета района Виктора Кулабухова».

– Благочинный Прохоровского округа отметил важность и востребованность специалистов, которые стоят на страже здоровья человека, поблагодарил за самоотверженность, сострадание, чуткость и преданность долгу, высокий профессионализм и стремление к совершенству. Он подчеркнул, что «болезнь не знает выходных – медики всегда работают. Труд врача требует огромной ответственности и максимальной отдачи сил, энергии, собственного здоровья. Это праздник всех тех, кто посвящает свою жизнь пациентам и борьбе за их здоровье – врачей, медицинских сестер, фельдшеров, лаборантов и многих других специалистов сферы здравоохранения, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх