Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Пять лет исполнилось корпусу «Владимирский» православного детского сада «Рождественский» в Белгороде

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/vl-5-let/DSC_1618.JPGПять лет исполнилось корпусу «Владимирский» православного детского сада «Рождественский» в Белгороде, сообщили в детском саду.

 

– Ровно 5 лет назад корпус №2 «Владимирский» православного детского сада «Рождественский» принял первых малышей, и в здании детского сада зазвучали весёлые детские голоса. Так начиналось рождение детского коллектива, становление коллектива педагогов и зарождение развивающей предметно-пространственной среды корпуса, - поясняют во «Владимирском».

Как рассказывают во «Владимирском», «Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн тогда подарил всем детям маленькие иконки с изображением святого равноапостольного князя Владимира и сказал напутственные слова: «Я вас всех поздравляю и надеюсь, что здесь будет хороший приход. Всё зависит от родителей. Будьте дружными, воспитывайте детей все вместе с любовью, в радости, чтобы они друг другу помогали. Это самое прочное воспитание, это на всю жизнь!».

Видеоролик о 5-летии корпуса «Владимирский» можно посмотреть по адресу https://drive.google.com/file/d/1fAzIm_x7eR3tpRzgkqS65TMaweNBepgj/view?usp=drivesdk

Оставить комментарий

Наверх