Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ракитянские священники пожелали помощи Божией выпускникам

http://hram-rakitnoe.ru/cache/com_zoo/images/IMG-20220702-WA0003_d6f0ef897b9e34dd7fc2838aec321733.jpgВ Ракитянском районе прошли выпускные вечера, в которых приняли участие священники благочиния, сообщило Ракитянское благочиние.

– На вечерах для учащихся девятых классов школ и для студентов Ракитянского агротехнологического техникума священнослужители Ракитянского благочиния, - поясняют в благочинии.

– В этот день ответственный от Губкинской епархии за взаимодействие с патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, клирик Свято-Никольского храма посёлка Ракитное иерей Михаил Мокар посетил праздничное мероприятие для выпускников Ракитянского агротехнологического техникума. Отец Михаил пожелал выпускникам Божией помощи во всех их начинаниях. Также в этот день настоятель Успенского храма п. Пролетарский протоиерей Николай Беликов посетил выпускной вечер девятых классов Пролетарской средней школы №1. Отец Николай Поздравил присутствующих с праздником, высказал добрые пожелания, благословил выпускников, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх