Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ракитянский благочинный поздравил 9 сирот с получением ключей от новых квартир

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2022/01/photo_2021-12-30_14-14-57_2.jpgРакитянский благочинный протоиерей Николай Германский поздравил 9 сирот с получением ключей от новых квартир, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

 

Как поясняют в епархии, «В Ракитянском районе дети-сироты получили квартиры. В посёлке Ракитное состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых квартир 9 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Молодые люди получили квартиры со всеми удобствами в двухквартирных домах, построенных в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и государственной программы Белгородской области «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Викторович Климов, благочинный Ракитянского округа протоиерей Николай Германский, первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Владимирович Кутоманов, заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию и социальной защите населения Римма Анатольевна Холодова, глава городского поселения «Поселок Ракитное» Андрей Иванович Шкилев.

Одна из новых жительниц Ксения Ковшун выразила слова благодарности администрации Белгородской области и администрации Ракитянского района за оказанную поддержку и отметила, что получить такой подарок в канун Нового года – настоящее чудо».

Оставить комментарий

Наверх