Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из православного детского сада «Покровский» сходили на экскурсию на почту в Белгороде

https://www.pokrov.bel31.ru/images/ZbBv2oegyYM.jpgВ рамках тематической недели «Мир профессий» ребята группы «Солнышко» православного детского сада «Покровский» в Белгороде совершили экскурсию в почтовое отделение, сообщили в «Покровском».

– Ребята познакомились с людьми, работающими на почте: с почтальоном, оператором. Детям показали, как продают бумагу, конверты, открытки, марки, принимают посылки. Детям рассказали о том, что письмо кладут в конверт, на который наклеивают марку, на конверте пишут адрес и опускают письмо в почтовый ящик. Потом письма везут на машине, поезде или самолете далеко, на другую почту, и там их берёт почтальон, кладёт в большую сумку и несёт тому, кому они адресованы, - поясняет автор сообщения воспитатель О.Н. Чернота.

– Детям очень было интересно слушать рассказ почтальона. Ребятки остались под впечатлением от экскурсии, объяснили, что у них в группе есть своя «развивающая среда» с почтой, где они с интересом играют и бывают маленькими почтальонами, - отмечает О.Н. Чернота.

Оставить комментарий

Наверх