Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ребята из православного молодежного клуба «Небесный щит» открыли учебный год походом на природу

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROGCQKf1asnc8fFu54oAvggУчастники молодежного клуба «Небесный щит», учащиеся второго и третьего класса, дети дошкольной группы «Познавай-ка», а также педагоги Воскресной школы храма Архистратига Михаила поселка Борисовка во главе с клириком храма иереем Павлом Васяновичем совершили поход на природу, сообщило Борисовское благочиние.

Как рассказывают в благочинии, «По прибытии на место отдыха иерей Павел прочел из Евангелия притчу о сеятеле и провел на тему прочитанной евангельской притчи беседу с участниками мероприятия.

Затем дети поиграли в спортивные игры, а также приняли участие в квесте, целью которого стало сплочение коллектива и построение эффективного командного взаимодействия. В ходе игры дети не соревновались, а сразу двумя командами проходили испытания для достижения одной цели – ведь одна команда добывала шифр, а другая ключ к нему, чтобы в итоге общими усилиями найти клад.

Для прохождения, маршрута ребятам пришлось выполнить различные задания – придумать название, девиз, а также нарисовать флаг своей команды со связанными друг с другом руками.

Ничего не видя, а опираясь лишь на подсказки капитана пройти лабиринт, а также множество других испытаний, в которых ребятам пришлось приложить немало спортивных умений, сноровки и знаний из курса Воскресной школы».

– По успешном окончании испытаний все дружно приступили к трапезе, после которой отправились в обратный путь, - отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх