Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Руководители Корочанского района поздравили жителей села Фощеватое с престольным праздником Вознесения Господня

https://korocha.ru/media/cache/a7/7c/a77cde910625c0a791ed957b1bd01bfb.jpgГлава администрации Корочанского района Н.В. Нестеров и Председатель Муниципального совета Корочанского района И.М. Субботин поздравили жителей села Фощеватое с престольным праздником Вознесения Господня, сообщил пресс-центр администрации района.

В поздравлении, обращённом к жителям села Фощеватое, говорится: «10 июня, в православный праздник Вознесения Господня вы отмечаете День села. 

День рождения села – всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.

Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие села. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передаётся современникам, обогащаясь новыми достижениями. Любовь, трудолюбие и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности.


Со всей теплотой и сердечностью желаем вам здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира вашему дому, удачи и успеха во всех делах.

Глава администрации 
Корочанского района
Н.В. Нестеров

 

Председатель Муниципального совета
Корочанского района
И.М. Субботин
».

Оставить комментарий

Наверх