Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Сёстры Борисовского Богородице-Тихвинского монастыря приняли в гости семьи местных священников

http://borisovkamonastery.ru/cache/preview/795651d2078318a04af3c74446c8a52c.jpgСёстры Борисовского Богородице-Тихвинского монастыря приняли в гости семьи местных священников, сообщили в монастыре.

- Этих наших гостей православная Борисовка знает и любит. Отец Владислав с матушкой Ингой и приемными ребятами, отец Никита со своей матушкой Викой и теперь уже тремя дочечками, их клиросные певчие и по совместительству общие наши друзья. Бывают дни особой радости, когда они приезжают все к нам вместе помолиться, попеть на клиросе... 
Ох, какие у нас бывают тогда службы! Они поют так, что невозможно не молиться... И как бы хотелось, чтобы в каждом храме русском были такие молитвенные сердца, без равнодушия и стяжательства. Каждый их приезд мы благодарны Господу несказанно, что они проделали более чем 100-километровый путь ради наших общих литургии, - поясняют в монастыре. 

Как подчёркивают монахини, «В этот раз не помешала даже и метель и занесенные снегом нечищенные дороги! Слава Богу и низкий поклон нашим дорогим гостям, что приехали в эти светлые дни в такую даль прославить Рождшегося Богомладенца!».

Оставить комментарий

Наверх