Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Сотрудники Белгородской митрополии приняли участие с благотворительном забеге «Добро не спит - добро бежит»

http://beleparh.ru/images/gallery/3182/DSC_4697.jpg11 апреля сотрудники Белгородской митрополии приняли участие с благотворительной мероприятии «Добро не спит - добро бежит», сообщила Пресс-служба митрополии. 

Как поясняют в пресс-службе, «внести свой вклад в поддержку данной акции участники могли с помощью беговой дорожки, на которой они проделали  свой путь».

– Круглосуточный забег-акцию «Добро не спит - добро бежит» организовала благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака». Цель акции – привлечь внимание к проблеме детской онкологии. Ведь подопечные организации – это дети, больные онкологией. У них нет перерывов в борьбе с болезнью. Нам же следует создавать метафорическую иллюстрацию к этой бесконечной гонке на выживание, – отмечают в пресс-службе.

– Позади две тысячи километров. На сегодняшний день подано уже более 240 заявок. Акция проходит в помещении благотворительной организации. Главное условие – участник должен быть не младше 18-ти лет. Трансляция забега идёт в нескольких социальных сетях, в том числе на youtube (https://vk.cc/9fv1et) и Вконтакте https://vk.com/zhiznplus31.  Марафон продлится двенадцать суток и закончится 12 апреля в 23:59,  – рассказывают в пресс-службе митрополии.

Оставить комментарий

Наверх