Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Строительство часовни в честь Феодоровской иконы Божией Матери завершается в Красной Яруге

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2021/10/5_1znrOVbQ4.jpgСтроительство часовни в честь Феодоровской иконы Божией Матери завершается в Красной Яруге, сообщило Краснояружское благочиние.

 

В сообщении поясняется, что «уже несколько лет на территории храма Космы и Дамиана посёлка Красная Яруга ведётся строительство часовни в честь Феодоровской иконы Божией Матери. Эта часовня – выражение народной любви к Богородице, ведь строительство ведется за счет пожертвований прихожан. Часовня станет не только ландшафтным дополнением уютной территории храма, но и важным духовным объектом».

– Строительство часовни сейчас на заключительном этапе. В настоящее ведутся работы по благоустройству территории, прилегающей к часовне Феодоровской иконы Божией Матери, - подчёркивают в благочинии.

В благочинии напоминают, что «По традиции перед Феодоровской иконой Божией Матери молятся о семейных нуждах, о благополучном вступлении в брак и благословении семьи, о даровании детей и легких родах. Поэтому часовня станет местом благословения молодоженов, начала их семейного пути под покровом Богородицы».

Оставить комментарий

Наверх