Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Студенческое научное общество Белгородской семинарии продолжило работу в новом учебном году

http://bel-seminaria.ru/wp-content/uploads/2020/10/c8gFed4h0OE.jpgСтуденческое научное общество Белгородской духовной семинарии продолжило работу в новом учебном году, сообщила пресс-служба вуза.

В сообщении поясняется, что «Заседания общества проходят со строгим соблюдением масочного режима и необходимой социальной дистанции. Среди основных тем исследований: новомученики Белгородского края, герменевтический анализ новых переводов Священного Писания, место и роль религиозной философии в ХХI веке, особенности и формы развития современного церковного хозяйства».

– Студенческое научное общество проводит свою работу в тесном сотрудничестве со Студией духовного диалога, образованной в семинарии в 2019 году по благословению ректора протоиерея Алексия Куренкова. Членами СНО и СДД являются воспитанники всех курсов, а также магистранты, преподаватели и коллектив научной библиотеки семинарии, - отмечают в пресс-службе.

Как информирует пресс-служба, «На фото воспитанники 2-го и 4-го курса семинарии вместе со своим руководителем Капиносом Р.В. и коллективом библиотеки в лице Страховой И.И. и Зайцевой Е.Б. проводят очередное заседание».

Оставить комментарий

Наверх