Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник благословил соревнования в честь подвига русских десантников, в братском духе прошедшие в Троицком

http://gubeparh.ru/images/gubkin/030318%201.jpgВ память о погибших 6 роты 104 полка 76 Псковской воздушно-десантной дивизии на базе школы посёлка Троицкий было проведено соревнование «Марш-бросок в бессмертие», сообщило Губкинская епархия Белгородской митрополии.

- На мероприятии присутствовал клирик Свято-Троицкого храма иерей Сергий Гусев. Он напутствовал участников соревнований, вспомнив ратный подвиг святых воинов и веру солдат во все времена, отметив, что Церковь всегда молитвенно поддерживала русское воинство, благословил участников и пожелал всем помощи Божией, - рассказали в епархии.

В епархии отметили, что с приветственным словом к участникам соревнований обратились директор школы Гончарова Светлана Владимировна и руководители военно-патриотических клубов района.

- Соревнования прошли в братском духе, будущие воины поддерживали друг друга в тяжелых ситуациях, а по окончании соревнований для всех была организована совместная трапеза, - подчеркнули в епархии.

Участники военно-патриотического клуба «Барс», который базируется в Троицкой школе, заняли почётные места в соревнованиях: 1 место – Лаптев Даниил, 2 место – Коськов Артем, 3 место – Алексеенко Александр.

Оставить комментарий

Наверх