Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник храма святой блаженной Ксении Петербургской поговорил с губкинцами о вере

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/2023_01_24_echo_1.1e1aaed53dade925bcd510b7f1bf976c634.jpgСвященник храма святой блаженной Ксении Петербургской поговорил с губкинцами о вере, сообщило I Губкинское благочиние.

 

– Больше двух тысяч лет прошло с того великого события, а разговоры о нём всё так же вызывают живой интерес. 23 января священник храма святой блаженной Ксении Петербургской Михаил Чуриков встретился со старшим поколением губкинцев. В Центре комплексного обслуживания граждан батюшке были рады настолько, что вместо запланированного получаса не отпускали его почти два, - отмечают в благочинии.

– Отец Михаил рассказал о празднике Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, значении этого события для мировой истории, а потом долго отвечал на вопросы отдыхающих Центра. Причём в ходе разговора пенсионеры начали вспоминать другие события Евангелия и интересоваться их подробностями и толкованием. Так беседа вышла из рамок планируемой темы и получилась ещё интереснее, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх