Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник-миссионер из Белгородской епархии провёл первое в этом году занятие воскресной группы для детей на мысе Провидения на Чукотке

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/whatsapp_image_2020_03_08_at_18.35.25_8635042fe16ced4bdf0c0359f12e7155-7c4a1ddd.webpВ Неделю 1-ю Великого Поста в храме свт. Иннокентия посёлка Провидения на мысе Провидения на Чукотке состоялось первое в этом году занятие воскресной группы для детей, сообщило Корочанское благочиние.

– Проводили урок священник Белгородской и Старооскольской епархии, проходящий миссионерское служение в поселке Провидение Чукотского края иерей Павел Линник и сотрудница храма Лариса Моисеенкова, - подчеркивают в благочинии.

В Корочанском благочинии поясняют, что в воскресной школе на Чукотке «Дети занимаются по рабочим тетрадям воскресной школы «Вертоград» в Пущино, по курсу «Храмоведение». С помощью преподавателей дети нашли в календаре имя своего небесного покровителя, и дату его празднования. Поговорили на тему «Мир – творение Божие», раскрашивали рисунки по этой теме. За чаепитием решали, у кого какая любимая икона».

– Юные участники остались довольны и выказали желание пригласить своих друзей. В итоге, праздник Торжества Православия прошёл в нашем храме замечательно и для детей и для взрослых, - рассказывают в Корочанском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх