Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник побеседовал о нравственных ценностях с осужденными в колонии в Валуйках

https://31.fsin.gov.ru/upload/territory/Belgorod/2021/IMG_1532%20(1).jpgСвященник побеседовал о нравственных ценностях с осужденными в колонии в Валуйках, сообщила Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

В пресс-службе поясняют, что «Священник отец Михаил встретился с отбывающими наказание в исправительной колонии №7. На беседу с батюшкой пожелали прийти около десятка человек. Встреча прошла в тюремном храме».

– Началась встреча с молебна, затем осужденные задали батюшке свои вопросы. Разговор был посвящен православной религии и нравственным ценностям в жизни человека. Священнослужитель призвал искать в себе нравственный стержень, который поможет выстоять в трудных обстоятельствах, поможет научиться отличать добро от зла, а также поможет осознать, насколько от самого человека зависит, какой будет его жизнь, - рассказывают в УФСИН.

– Также в этот день священнослужитель благословил осужденного колонии, состоящего в кружке живописи на участие в конкурсе православной иконописи (живописи) осужденных «Канон». В этом году конкурсные работы должны отображать главную тему предстоящих XXX Международных Рождественских образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность», предполагающую глубокое осмысление религиозности и святости, которые процветали на русской земле, - отмечают в УФСИН.

Оставить комментарий

Наверх