Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священник рассказал алексеевским школьникам о православных молодежных организациях и объединениях

http://valeparh.ru/files/2020/02/T3hCOWhtdYI.jpg15 февраля, в день Сретения Господня, во Всемирный День православной молодёжи в городе Алексеевка Центральная районная библиотека организовала для учащихся школы № 6 духовно-нравственную встречу «С открытым сердцем, с добрым словом», на которую был приглашён настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Колтуновка иерей Георгий Грошев, сообщило Алексеевское благочиние.

– В начале мероприятия ведущие рассказали об истории появления праздника День православной молодёжи, о его распространении во всем мире и о становлении в нашей стране. Также ребятам рассказали какие на сегодняшний день существуют православные молодежные организации и объединения, о том какую работу они ведут и какие достигаются результаты, - поясняют в благочинии.

– Отец Георгий, в свою очередь, подробно рассказал присутствующим об истории праздника Сретение Господне, о его смысле в жизни каждого христианина. Священник ответил на все вопросы, которые были ему заданы. Священнослужитель помог ребятам советом о том, как нужно строить свою жизнь и отношения между собой, чтобы всегда жить в гармонии с близкими, миром и Богом, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх