Священник совершил водосвятный молебен и окропил святой водой помещения православного детского сада
Для знакомства с традициями православной культуры 19 января, в праздник Крещение Господне, иерей Роман Донец совершил в детском саду «Радонежский» водосвятный молебен, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.
– После освящения воды батюшка окропил сотрудников, детей и все помещения детского сада. Пожелал всем детям, чтобы они росли добрыми, сильными, послушными и отзывчивыми. Встреча с батюшкой была приветливой и теплой, - рассказывают в «Радонежском».
– С Крещением Господним! Любви, благополучия, мира и душевного тепла всем. Пусть и в доме, и в сердце, и в жизни будет радость, пусть грусть, тревоги, и обиды смоет освященная вода, - подчёркивают в благочинии.
- Оцените материал
- Опубликовано в Новости Белгородской митрополии
- Прочитано 33 раз
Похожие материалы (по тегу)
- Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы провёл беседу о вере в современной жизни в яковлевской Алексеевке
- Очередные курсы повышения квалификации священников завершили свою работу в Белгороде
- Молитвенно почтили память земляков-воинов накануне Дня защитника Отечества в Красной Яруге
- Ивнянский благочинный поздравил земляков с 78-летием освобождения района
- Прохоровский благочинный рассказал гимназистам о надежде и новой жизни, которую принёс в этот мир Господь наш Иисус Христос