Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Священники Шебекинского благочиния приняли участие в акции «Сильнее стали»

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/silynee_stali__047c6624af3b3aa20e34d6fb5cd40570-266b77ad.webpСвященники Шебекинского благочиния приняли участие в акции «Сильнее стали», которая стартовала по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления в рамках марафона «Служение», сообщили в благочинии.

 

– Эта встреча собрала многих неравнодушных из Шебекинского городского округа, тех, кто своим трудом оказывает посильную помощь защитникам Отечества. Участники различных волонтёрских групп в формате дружеской беседы поделились друг с другом своими простыми рассказами о повседневных буднях своего служения, - поясняют в благочинии.

– Приглашенные священники Шебекинского благочиния рассказали о работе волонтерских группах при приходах. Благочинный Шебекинского округа протоиерей Петр Иванов, обратил внимание всех участников, на название марафона «Служение». И связал это название с Евангельским повествованием о Страшном Суде, на котором Господь отделяет одних от других по признаку служения ближним. Также он заметил, что служение – это христианское качество человеческого сердца, на призыв которого чуткая душа не может не откликнуться, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх