Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Участие в акции «Белый цветок» приняли белгородские православные гимназисты

https://sun9-53.userapi.com/impg/c857216/v857216586/15dc58/CcDZlzrZTBs.jpg?size=1280x880&quality=96&sign=afdf3d698b8c51cd56c0b68e1bba58fb&type=albumУчастие в акции «Белый цветок» приняли белгородские православные гимназисты, сообщила администрация гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия.

 

Как поясняется в сообщении, в этом году в Белгороде вновь проходит акция «Белый цветок». Чтобы помочь тяжелобольным детям, нужно купить поделки и сувениры на ярмарках акции. Деньги с продажи направят в фонд «Святое Белогорье против детского рака». 

– В нашей гимназии тоже проходит благотворительная акция «Белый цветок». Выставлены поделки из различных материалов, картины, сувениры. Все выполнено родителями и детьми творчески, с фантазией и любовью. Все гимназические добровольные пожертвования и вырученные от продажи поделок, сувениров денежные средства будут перечислены на счет фонда «Святое Белогорье против детского рака», - рассказывают в гимназии.  

– Каждый человек всегда может найти другого, которому живется хуже. Пускай сейчас не бушует туберкулез и другие опасные эпидемии, зато очень распространилась онкология. Множество людей постоянно просят помощи на дорогостоящее лечение. Православный христианин по зову своей души должен стараться помогать тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. И различные благотворительные движения, наподобие «Белого цветка» – прекрасная возможность помочь тем, кому помощь жизненно необходима, - подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх