Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Участники молодежного клуба «Небесный щит» в Борисовке исполнили для земляков праздничный тропарь и Рождественскую колядку

https://i.mycdn.me/image?id=872988698625&t=3&plc=WEB&tkn=*6DykyID7UALqtdVhU4wNOhEPbC0Борисовское благочиние сообщило, что участники молодежного клуба «Небесный щит» в Борисовке исполнили для земляков праздничный тропарь и Рождественскую колядку.

- Со дня Рождества Христова и до Крещения продолжаются Святки – особые, святые дни. Песнопения в честь родившегося Спасителя в этот период звучат не только в храмах – народные гимны, посвященные Рождеству Христову, в святочные дни поют на улицах и в домах. По сложившейся традиции участники действующего при храме Архистратига Михаила поселка Борисовка молодежного клуба «Небесный щит» и ученики воскресной школы храма во главе с клириком храма Архистратига Михаила иереем Павлом Васянович поздравили жителей поселка с праздником Рождества Христова. Приходя дома и поздравляя хозяев, ребята исполняли праздничный тропарь, приветственное стихотворение и Рождественскую колядку. В этот день христославы подарили хорошее настроение многим людям, и возвратились домой с угощениями и приятной усталостью, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх