Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Успехов в жизни пожелал выпускникам Погромской школы настоятель храма святых апостолов Петра и Павла

http://valeparh.ru/files/2019/05/23.05-2-.jpgВолоконовское благочиние сообщило, что настоятель храма святых апостолов Петра и Павла пожелал выпускникам Погромской школы в ходе мероприятий последнего звонка успехов в жизни.

Как рассказывают в благочинии, в этот день «на свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни к выпускникам обратился священник Александр, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла»

– Полещенко Л.В., директор школы, произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Е.П.Щеголева, первый учитель ребят, напомнила им, какими они были, когда переступили порог нашей школы. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни выступили почетные гости – Панова Т.В., начальник управления социальной защиты населения администрации муниципального района «Волоконовский район», Степовая Г.Д., заместитель начальника управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район», Зеленская Л.В., глава администрации Погромского сельского поселения, Новоченко А.В., Почетный гражданин Погромского сельского поселения, Блохина Т.Т., ветеран педагогического труда, а также родители и жители Погромского сельского поселения. Акопджанян М.М. от лица всех родителей выпускников пожелал удачи в предстоящих выпускных экзаменах, – отмечают в благочинии.

Как говорится в сообщении, «Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей и работников школы. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице 11 класса Нидзельской Диане и ученице 1 класса Сафоновой Дарье.
Закончился этот праздник торжественным запуском в небо разноцветных шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни».

– Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими выпускниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх