Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В год 350-летия Новой Таволжанки начались службы в новом храме

http://www.admshebekino.ru/media/cache/62/7e/627eb8eb72e390b140a6bb7358454bbe.jpgПресс-центр администрации Шебекинского городского округа сообщил, что селу Новая Таволжанка, в котором в этом году был открыт новый храм, исполнилось 350 лет.

В сообщении пресс-центра говорится: «В торжественном мероприятии принял участие глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов. В зале Новотаволжанского дома культуры награды получили местные жители – учителя, врачи, водители и другие труженики.

Шебекинское казачье общество порадовало гостей не только яркими выступлениями, но и вкусными угощениями. Также народные кулинарные изыски представили микрорайоны поселения. На празднике были как приезжие артисты, так и здешние музыканты, поэты. Для детей работали аттракционы, было организовано катание на лошадях».

– Сегодня Новая Таволжанка преображается. Недавно появился физкультурно-оздоровительный комплекс, обустраиваются парковые зоны, в июле начались службы в новом храме. Продолжаются работы и по восстановлению исторических мест, липовой аллеи и двух каскадных прудов. В центре села обустроена новая зона отдыха. На сегодняшний день благоустройство сквера подходит к завершению. Здесь уложена плитка, разбиты газоны, заасфальтированы проезды, установлено освещение, территория озеленена, - рассказывают в мэрии.

Оставить комментарий

Наверх