Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Свято-Никольском храме в Ракитном подвели итоги акции «Подарок под ёлку»

http://hram-rakitnoe.ru/cache/com_zoo/images/0031_a1d37bd7ce00d7919b5de792338b47ed.jpg22 января 2023 года в Свято-Никольском храме посёлка Ракитное подвели итоги акции «Подарок под ёлку», сообщило Ракитянское благочиние.

 

– Событие проводилось с целью подарить радость праздника Рождества Христова детям, занимающимся в воскресной школе при храме. В акции активное участие принимали прихожане храма. В течении января они снимали со специальной елочки шарик с именем ребенка и указанным возрастом, готовили для него подарок и приносили в храм, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают, что «Торжественное вручение подарков состоялось в прошедшее воскресенье в рамках праздничного занятия в воскресной школе. Вручили детям подарки благочинный Ракитянского округа, настоятель храма протоиерей Николай Германский и ответственный от Губкинской епархии за взаимодействие с патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар.

Отец Николай провёл беседу с ребятами о празднике Рождества Христова и его значении, после чего священники вручили детям подарки, подготовленные в рамках акции, а также подарки, переданные для детей воскресной школы агропромышленным холдингом «БЭЗРК-Белгранкорм».

Оставить комментарий

Наверх