Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В восьмой раз в Вейделевском благочинии прошёл православный благотворительный марафон «Белый цветок»

http://www.veidadm.ru/media/cache/53/2d/532d00fe4eb8587145b282e41a610b7b.jpgВ ЦКР посёлка Вейделевка прошел заключительный этап акции «Белый цветок», сообщила администрация Вейделевского района.

– Активно приняли участие в этом мероприятии все вейделевцы, - подчёркивают в администрации.

Заместитель главы администрации по социальной политике Александра Шабарина, обращаясь к зрителям, отметила: «Сегодня в этом зале собрались люди, не равнодушные к чужой беде, готовые по зову сердца прийти на помощь. Символ милосердия и доброты - Белый цветок, напоминает нам о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса. Мы надеемся, что чудо произойдет, и все больные детки станут здоровыми!»

– В восьмой раз проходит эта акция. Она объединяет нас и учит любви и доброте, отзывчивости к чужой беде. В течение дня работала благотворительная ярмарка, в которой приняли участие трудовые коллективы. Кулинарные изделия, выставки декоративно-прикладного творчества были представлены в широком ассортименте, а закончился этот день праздничным концертом творческих коллективов Вейделевского района. Вырученные денежные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей нашего района, - рассказывают в администрации.

Оставить комментарий

Наверх